← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE INSUMOS DE ASEO

Código 2c4c6c26-9637721 · I MUNICIPALIDAD DE ISLA DE PASCUA | I MUNICIPALIDAD DE ISLA DE PASCUA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó AGRICOLA MAHATU HENUA LIMITADA | Agricola Mahatu Henua Ltda.

Monto adjudicado
CLP 24.535.100
Fecha de adjudicación
10-03-2026
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

AGRICOLA MAHATU HENUA LIMITADA | Agricola Mahatu Henua Ltda.

RUT 771388272

Ganador

BODEGA G.V. SPA | BODEGAGV

RUT 769598480

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX

RUT 774492240

EDUARDO ADRIÁN BRICEÑO CERNA | Comercial Briceño

RUT 107029885

VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA

RUT 773507945

WINKLER LIMITADA | winkler limitada

RUT 797228605

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE INSUMOS DE ASEO PARA EL COLEGIO LORENZO BAEZA VEGA Y LICEO ALDEA EDUCATIVA RAPA NUI 20261 UnidadCLP 24.535.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2c4c6c26-9637721? | GanaLicitaciones.cl