← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE SERVICIO DE LABORATORISTA DENTAL PARA ELABORACION DE PROTESIS REMOVIBLES ACRILICAS Y METALICAS. PARA PROGRAMAS ODONTOLOGICOS CESFAM ÑIPAS 2023

Código 2c4d4d0a-9181524 · Ilustre Municipalidad de Ranquil | Departamento de Salud · Ñuble

Resultado oficial

Ganó GABRIEL ANDRÉS ROJAS CAMPOS | Gabriel Andres

Monto adjudicado
CLP 19.575.000
Fecha de adjudicación
30-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GABRIEL ANDRÉS ROJAS CAMPOS | Gabriel Andres

RUT 17939636K

GISSELA FABIOLA PARRA TORO | GISSELA FABIOLA

RUT 164048535

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de servicio de laboratorista dental para la ejecución de los distintos programas odontológicos que se detallan en bases administrativas, necesario para el Cesfam de Ñipas de la Comuna de Ranquil.1 UnidadCLP 19.575.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2c4d4d0a-9181524? | GanaLicitaciones.cl