Resultado de licitación
DISEÑO DIAGRAMACION, IMPRESION Y ARMADO DE REVISTA CUENTA PUBLICA MUNICIPAL.
Código 2c4e90e8-9334762 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | Departamento de Adquisiciones · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó GRÁFICA METROPOLITANA | Área Comercial
- Monto adjudicado
- CLP 3.070.000
- Fecha de adjudicación
- 11-04-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
GRÁFICA METROPOLITANA | Área Comercial
RUT 767588151
IMPRENTA FULL IMAGEN SPA | FULL IMAGEN SPA
RUT 774262989
Menssage | Menssage
RUT 768056501
VEPRINT SPA | VEPRINT SPA
RUT 76713021K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DISEÑO DIAGRAMACION, IMPRESION Y ARMADO DE REVISTA CUENTA PUBLICA MUNICIPAL, EXIGENCIAS PROPUESTAS EN BASES TECNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad no definida | CLP 3.070.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.