← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación Servicio Telefonía SLM USACH

Código 2c4feb81-9417303 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SIPTEL CHILE S.A. | SIPTEL

Monto adjudicado
CLF 1.085
Fecha de adjudicación
02-01-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SIPTEL CHILE S.A. | SIPTEL

RUT 760766267

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de Servicio de telefonía SLM para la Universidad de Santiago de Chile.1 UnidadCLF 1.085

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2c4feb81-9417303? | GanaLicitaciones.cl