← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE LIBROS DE CALIGRAFÍA PARA ESCUELA LUIS CRUZ MARTÍNEZ

Código 2c50d450-9136042 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | Adquisiciones DEM · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana

Monto adjudicado
CLP 6.950.248
Fecha de adjudicación
30-05-2023
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana

RUT 770128706

DIEGO ANTONIO TAPIA PAVEZ | Diego Antonio

RUT 18630599K

EDICIONES R & RED SPA | EDICIONES R & RED SPA

RUT 760089699

ESCENCIAL SPA | ESCENCIAL SPA

RUT 774244468

Ganador

LIBRERIA RENE MELLADO E.I.R.L | REMLIBROSTORE

RUT 760678643

LMV SPA | LMV SPA

RUT 765497027

MARGARITA VERÓNICA MARTÍNEZ SALINAS | Alonso's Books

RUT 10842219K

NICOLÁS ANDRÉS CONTRERAS ROJAS | NICOLÁS ANDRÉS

RUT 176715774

PAOLA DE LAS MERCEDES GONZÁLEZ BECERRA | Distribuidora de Libros Ambulante

RUT 145216648

ROSA XIMENA SOTOMAYOR CONTRERAS | LIBRERIA ICAROS

RUT 71960331

Samuel Jonás | Samuel Jonás

RUT 761903454

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE LIBROS DE CALIGRAFÍA PARA ESCUELA LUIS CRUZ MARTÍNEZ, FINANCIAMIENTO LEY SEP DECRETO ALCALDICIO E 14681 PaqueteCLP 6.950.248

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2c50d450-9136042? | GanaLicitaciones.cl