Resultado de licitación
Compra de Señaléticas Viales
Código 2c53fa7f-9670557 · I MUNICIPALIDAD DE PADRE HURTADO | Direccion De Administracion Y Finanzas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Andrea Paz | A. PAZ SPA.
- Monto adjudicado
- CLP 6.722.240
- Fecha de adjudicación
- 26-06-2026
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Andrea Paz | A. PAZ SPA.
RUT 769490736
Andres | PUENTE SUR GTR
RUT 76027027K
INDUSTRIAL Y COMERCIAL VALENCIA S A | VALENCIA S.A.
RUT 969464101
INGENIERIA Y CONSTRUCCION JAVIER EDUARDO VALENZUELA MENESES E.I.R.L. | PUBLICONSTRU
RUT 775104325
MATIAS NICOLAS MORENO VILLAGRA | MATIAS NICOLAS MORENO VILLAGRA
RUT 171837936
ROJAS VIAL SPA | Rojas Vial
RUT 77207333K
TEN IMPRESION SPA | Ten Soluciones
RUT 770927684
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| señaléticas viales, según ficha tecnica adjunta | 1 Global | CLP 6.722.240 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.