← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE CAMIONETA PROGRAMA SEMBRANDO SONRISA

Código 2c555536-9157182 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | MUNICIPALIDAD DE OVALLE · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CARLOS ENRIQUE ARAYA MILLA | Carlos Enrique

Monto adjudicado
CLP 69.000
Fecha de adjudicación
13-06-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CARLOS ENRIQUE ARAYA MILLA | Carlos Enrique

RUT 183520474

FELIPE MAURICIO VIDELA PIZARRO | Felipe Mauricio

RUT 129421223

JUAN PEDRO VARGAS MEDAR | JUAN PEDRO VARGAS MEDAR

RUT 92444937

MISAEL NAZARENO DEL ROSARIO TAPIA OLIVARES | Misael Nazareno

RUT 9030688K

Ganador

RYK.ACCREP SPA | RYK ACCREP SPA

RUT 773843058

WLADIMIR ALIRO SEGURA AGUILERA | WASA

RUT 125719783

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE CAMIONETA DOBLE CABINA1 UnidadCLP 69.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.