← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio publicidad y difusión radial

Código 2c5653aa-9349911 · Ilustre Municipalidad de Quirihue | Secplan · Ñuble

Resultado oficial

Ganó ARIEL ERIC | LUIS CUEVAS

Monto adjudicado
CLP 550.000
Fecha de adjudicación
09-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ARIEL ERIC | LUIS CUEVAS

RUT 769091769

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
se requiere contratar los servicios de distribución de agua bebestible a través de camiones aljibe, para sectores periféricos y rurales de la comuna de Quirihue.1 GlobalCLP 550.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2c5653aa-9349911? | GanaLicitaciones.cl