Resultado de licitación
B/R ADQUISICIÓN DE PILA DE COMBUSTIBLE TIPO PEM
Código 2c5681b9-9435851 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó VICENCIA INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN LIMITADA | VICENCIA INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 3.091.651
- Fecha de adjudicación
- 17-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
VICENCIA INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN LIMITADA | VICENCIA INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN LIMITADA
RUT 777885928
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE PILA DE COMBUSTIBLE TIPO PEM, DE ACUERDO A REQUERIMIENTO ADJUNTO | 1 Global | CLP 3.091.651 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.