← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

2DO LLAMADO MANT. DE EQUIPOS DE TELEVIGILANCIA PARA CMDS

Código 2c5bb532-9517499 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE A | SERVICIOS GENERALES - DIRECC ADMIN Y FINANZAS · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó ANTOFAGASTA SERVICIOS SPA | ANTOFAGASTA SERVICIOS

Monto adjudicado
CLP 32.000.000
Fecha de adjudicación
15-05-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ANTOFAGASTA SERVICIOS SPA | ANTOFAGASTA SERVICIOS

RUT 77543323K

Ganador

ASESORIAS SALAZAR ALVARADO SPA | Resolutions SpA

RUT 765224071

BYG COMPANY SPA | UXtech

RUT 77623785K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIO DE MANTENCION, REPARACION Y ADQUISICION DE EQUIPOS DE TELEVIGILANCIA PARA UNIDADES EDUCATIVAS, CASA CENTRAL Y PIE PERTENECIENTES A CMDS ANTOFAGASTA”1 UnidadCLP 32.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2c5bb532-9517499? | GanaLicitaciones.cl