← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCION Y DESARROLLO DE “JORNADA DE CAPACITACIÓN: MANEJO CLINICO DE INTOXICACIONES AGUDAS POR SUSTANCIAS QUÍMICAS TOXICAS QUE PUEDEN AFECTAR LA SALUD DE LAS PERSONAS EN LA REGIÓN DE ARICA Y PARINACOTA

Código 2c5c5daf-9394520 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud Arica y Parinacota · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó AGROAMAUTA SPA | AGROAMAUTA

Monto adjudicado
CLP 1.880.200
Fecha de adjudicación
09-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AGROAMAUTA SPA | AGROAMAUTA

RUT 778913577

LLAMIL VERA PRODUCCIONES E.I.R.L. | LLAMIL PRODUCCIONES

RUT 769929363

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION Y DESARROLLO DE JORNADA DE CAPACITACIÓN: MANEJO CLINICO DE INTOXICACIONES AGUDAS POR SUSTANCIAS QUÍMICAS TOXICAS QUE PUEDEN AFECTAR LA SALUD DE LAS PERSONAS EN LA REGIÓN DE ARICA Y PARINACOTA1 UnidadCLP 1.880.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2c5c5daf-9394520? | GanaLicitaciones.cl