← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Rep. veredas calzadas e iluminación Gral. Monteci

Código 2c5ca05f-9618182 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | I MUNICIPALIDAD VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó TROMEN SPA | TROMEN SPA

Monto adjudicado
CLP 106.655.845
Fecha de adjudicación
19-02-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TROMEN SPA | TROMEN SPA

RUT 763566447

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPOSICIÓN DE VEREDAS, CALZADAS E ILUMINACIÓN PEATONAL CALLE GRAL. MONTECINOS, CLAUDIO BARRIENTOS PJE 1F-ENTORNO PLAZA LA ROTONDA YÁÑEZ ZABALA, VALDIVIA1 UnidadCLP 106.655.845

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2c5ca05f-9618182? | GanaLicitaciones.cl