← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Construcción Sede Social Rio Cisnes de Puerto Cisnes

Código 2c5d1b6b-9379444 · I MUNICIPALIDAD DE CISNES | Finanzas · Aysén

Resultado oficial

Ganó Roque | Roque

Monto adjudicado
CLP 75.091.687
Fecha de adjudicación
27-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Roque | Roque

RUT 763344746

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Proyecto PMU de la SUBDERE 2023, “Construcción Sede Social Rio Cisnes de Puerto Cisnes”1 UnidadCLP 75.091.687

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2c5d1b6b-9379444? | GanaLicitaciones.cl