Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN FERIA LABORAL MUNICIPALIDAD DE LOS ÁNGELES - OMIL 2025.
Código 2c5f2772-9593686 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío
Resultado oficial
Ganó Mario Antonio Vargas Quijada EIRL | CARPAS VARGAS EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 10.882.000
- Fecha de adjudicación
- 13-10-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Mario Antonio Vargas Quijada EIRL | CARPAS VARGAS EIRL
RUT 760606499
PRODUCCIONES EVENTPRO LIMITADA | EVENTPRO
RUT 781205133
PRODUCTORA EL GRINGO LIMITADA | PRODUCTORA EL GRINGO LIMITADA
RUT 763951871
PRODUCTORA BAHIA BLANCA SPA | PRODUCTORA BAHIA BLANCA SPA
RUT 781914452
SERVICIOS PARA FERIAS Y EXPOSICIONES SIGLO XXI SPA | siglo21
RUT 771224067
XTREMOSUR OPERADOR DE CONVENCIONES SPA | XTREMOSUR OPC
RUT 781657026
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere contratar el SERVICIO DE PRODUCCIÓN FERIA LABORAL MUNICIPALIDAD DE LOS ÁNGELES - OMIL 2025, de acuerdo a lo estipulado en bases adjuntas. | 1 Unidad | CLP 10.882.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.