Resultado de licitación
Servicio de reparación de skatepark
Código 2c5f67b4-9400317 · I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA | MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DEMOLICIONES TERRAMAX SIXTO GABRIEL CISTERNAS QUINAN EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | TERRAMAX INGENIERIA & CONSTRUCCION
- Monto adjudicado
- CLP 4.037.500
- Fecha de adjudicación
- 02-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DEMOLICIONES TERRAMAX SIXTO GABRIEL CISTERNAS QUINAN EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | TERRAMAX INGENIERIA & CONSTRUCCION
RUT 770373158
Empresa Constructora Benvenutto Carabantes spa | Constructora ECBC
RUT 773162697
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| reparación de skatepark, según especificaciones de punto 4 y 5 de bases adjuntas | 1 Global | CLP 4.037.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.