← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MOBILIARIO

Código 2c6052f2-9648672 · I MUNICIPALIDAD DE LINARES | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LINARES · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA FLORIDA SPA | Florida

Monto adjudicado
CLP 6.986.160
Fecha de adjudicación
01-04-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIALIZADORA FLORIDA SPA | Florida

RUT 775560363

MUEBLES ME SPA | Muebles Me SpA

RUT 771450474

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL FACTORYNET CHILE LIMITADA | FACTORYNET

RUT 768029784

STEINBROT SPA | STEINBROT SPA

RUT 775414693

TEXTUM LIMITADA | TEXTUM

RUT 778301040

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Muebles1 UnidadCLP 6.986.160

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2c6052f2-9648672? | GanaLicitaciones.cl