Resultado de licitación
JUGUETES DE NAVIDAD PARA NIÑAS Y NIÑOS DE LA COMUNA DE PERQUENCO 2024
Código 2c628422-9437097 · I MUNICIPALIDAD DE PERQUENCO | Adquisiciones · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó GENIAL LTDA. | GENIAL LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 5.979.060
- Fecha de adjudicación
- 15-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GENIAL LTDA. | GENIAL LTDA.
RUT 766132030
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| JUGUETES PARA NIÑOS DE 1Y2 AÑOS, SEGUN ESPECIFICACIONES ADJUNTAS | 80 Unidad | CLP 5.067 |
| JUGUETES PARA NIÑOS DE 3 y 4 AÑOS, SEGUN ESPECIFICACIONES ADJUNTAS | 90 Unidad | CLP 5.067 |
| JUGUETES PARA NIÑOS DE 5 y 6 AÑOS: SEGUN ESPECIFICACIONES ADJUNTAS | 90 Unidad | CLP 5.067 |
| JUGUETES PARA NIÑOS DE 0 A 11 MESES, SEGUN ESPECIFICACIONES ADJUNTAS | 45 Unidad | CLP 5.067 |
| JUGUETES PARA NIÑOS DE 9 y 10 AÑOS SEGUN ESPECIFICACIONES ADJUNTAS | 130 Unidad | CLP 5.067 |
| JUGUETES PARA NIÑOS DE 7 y 8 AÑOS SEGUN ESPECIFICACIONES ADJUNTAS | 130 Unidad | CLP 5.067 |
| JUGUETES PARA NIÑAS DE 9 y 10 AÑOS SEGUN ESPECIFICACIONES ADJUNTAS | 130 Unidad | CLP 5.067 |
| JUGUETES PARA NIÑAS DE 7 y 8 AÑOS SEGUN ESPECIFICACIONES ADJUNTAS | 130 Unidad | CLP 5.067 |
| JUGUETES PARA NIÑAS DE 1 y 2 AÑOS, SEGUN ESPECIFICACIONES ADJUNTAS | 70 Unidad | CLP 5.067 |
| JUGUETES PARA NIÑAS DE 3 y 4 AÑOS, SEGUN ESPECIFICACIONES ADJUNTAS | 90 Unidad | CLP 5.067 |
| JUGUETES PARA NIÑAS DE 5 y 6 AÑOS SEGUN ESPECIFICACIONES ADJUNTAS | 110 Unidad | CLP 5.067 |
| JUGUETES PARA NIÑAS DE 0 A 11 MESES, SEGUN ESPECIFICACIONES ADJUNTAS | 45 Unidad | CLP 5.067 |
| JUGUETES PARA NIÑAS DE 1 y 2 AÑOS, SEGUN ESPECIFICACIONES ADJUNTAS | 5 Unidad | CLP 5.067 |
| JUGUETES PARA NIÑAS DE 5 y 6 AÑOS, SEGUN ESPECIFICACIONES ADJUNTAS | 5 Unidad | CLP 5.067 |
| JUGUETES PARA NIÑAS DE 9 y 10 AÑOS, SEGUN ESPECIFICACIONES ADJUNTAS | 5 Unidad | CLP 5.067 |
| JUGUETES PARA NIÑOS DE 3 y 4 AÑOS, SEGUN ESPECIFICACIONES ADJUNTAS | 5 Unidad | CLP 5.067 |
| JUGUETES PARA NIÑOS DE 5 y 6 AÑOS, SEGUN ESPECIFICACIONES ADJUNTAS | 5 Unidad | CLP 5.067 |
| JUGUETES PARA NIÑOS DE 7 y 8 AÑOS, SEGUN ESPECIFICACIONES ADJUNTAS | 5 Unidad | CLP 5.067 |
| JUGUETES PARA NIÑOS DE 9 y 10 AÑOS, SEGUN ESPECIFICACIONES ADJUNTAS | 5 Unidad | CLP 5.067 |
| JUGUETES PARA NIÑAS DE 7 y 8 AÑOS, SEGUN ESPECIFICACIONES ADJUNTAS | 5 Unidad | CLP 5.067 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.