Resultado de licitación
SP 92 - PREVENCION DE RIESGO / MANTENCION Y RECARGA DE EXTINTORES PQS Y CO2/KFF - Readjudicada en Id 2583-110-R123
Código 2c62b593-9136821 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EXTINTORES NORVIC SPA | NORVIC
- Monto adjudicado
- CLP 3.377.900
- Fecha de adjudicación
- 23-03-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
EXTINTORES NORVIC SPA | NORVIC
RUT 768896526
EXTINTORES VALENTINA SPA | EXTINTORES VALENTINA SPA
RUT 773872090
Fernando Rene | SEFUTEC
RUT 768664544
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Sebastian matias | Seal Fire SpA.
RUT 770373115
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCION Y RECARGA DE EXTINTORES PQS Y CO2 SEGUN DETALLA FICHA TECNICA ADJUNTA | 1 Pack | CLP 3.377.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.