← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCION PATIO DE JUEGOS EN JARDIN INFANTIL Y SALA CUNA VTF RONDA DE NIÑOS Y NIÑAS

Código 2c6545ab-9605876 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA BARBARA | Departamento De Educacion Municipal · Biobío

Resultado oficial

Ganó CERTICAL CHILE, CERTIFICACIONES, INGENIERIA Y MANTENCION SPA | CERTICAL SPA

Monto adjudicado
CLP 7.129.955
Fecha de adjudicación
03-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CERTICAL CHILE, CERTIFICACIONES, INGENIERIA Y MANTENCION SPA | CERTICAL SPA

RUT 781448745

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN PATIO DE JUEGOS JARDÍN INFANTIL Y SALA CUNA VTF RONDA DE NIÑOS Y NIÑAS, LOS BOLDOS, MEJORANDO LA INTEGRACIÓN, A TRAVÉS DE ESPACIOS SEGUROS, VERSÁTILES Y ATRACTIVOS. PARA MAYOR INFORMACION VER ANEXO ADJUNTO1 GlobalCLP 7.129.955

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2c6545ab-9605876? | GanaLicitaciones.cl