Resultado de licitación
ARRIENDO DE VEHICULO
Código 2c673f0e-9122839 · GOBIERNO REGIONAL DE LA REGION DEL BIO BIO | GOBIERNO REGIONAL DE LA REGION DEL BIO BIO · Biobío
Resultado oficial
Ganó CAROLYN MARLEN | TRANSPORTES EL ROBLE
- Monto adjudicado
- CLP 23.940.000
- Fecha de adjudicación
- 31-03-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CAROLYN MARLEN | TRANSPORTES EL ROBLE
RUT 769058516
COMERCIALIZADORA Y TRANSPORTES OPAZO NAVARRETE LIMITADA | VIDO LTDA
RUT 764216415
CRISTIAN ANDRES FIGUEROA PIZARRO | CRISTIAN ANDRES FIGUEROA PIZARRO
RUT 136676369
ECEACE SPA | Alvaro Carter
RUT 770358256
INVERSIONES Y TRANSPORTES SAYEN SPA | Transportes Sayen
RUT 764380290
SOLANCH MACARENA TEJOS CARRASCO | SOLANCH MACARENA
RUT 191051424
VEHICULOS DE RENTA LIMITADA | FIRST RENT A CAR
RUT 891350007
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE VEHICULO | 1 Unidad | CLP 23.940.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.