← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IMPLEMENTACIÓN DEPORTIVA PROYECTO FNDR DEPORTES “VIVE EL DEPORTE EN RENAICO PRIORIDAD 1”

Código 2c6791e6-9256024 · I MUNICIPALIDAD DE RENAICO | Desarrollo Comunitario · La Araucanía

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 5.454.300
Fecha de adjudicación
24-11-2023
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

Nombre no informado

RUT 775001240

COMERCIAL EQUUS Y COMPANIA LIMITADA | FERIADEL DEPORTE

RUT 762719193

COMERCIALIZADORA AUDIOIMPORT LIMITADA | audioimport

RUT 777804367

COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA ESTE DEPORTES SPA | ESTE DEPORTES SPA

RUT 772400535

DISUTEX SPA | DISUTEX

RUT 763469255

EDUCCIÓN SPA | EDUCCIÓN SPA

RUT 768414262

GLOMAX S.A. | GLOMAX

RUT 768178674

MARCELO ANDRÉS SOBINO DEL SOLAR | Deportes Sobiss

RUT 124874238

NICOLAS IGNACIO | PROSPORT PRODUCCIONES

RUT 770285887

Ganador

TRECCIA PARTNERS SPA | Treccia Sport

RUT 771660118

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
BALONES FUTBOL N°5 , SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS.50 UnidadCLP 26.900
BALONES FUTSAL N°4 , SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS.20 UnidadCLP 25.200
CRONÓMETROS , SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS.10 UnidadCLP 29.400
BALÓN VOLEIBOL , SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS.19 UnidadCLP 42.000
BALON BASQUETBOL GF7X, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS.6 UnidadCLP 85.000
BALÓN FÚTBOL N°5 , SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS.37 UnidadCLP 26.900
MINI TRAMPOLIN , SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS.20 UnidadCLP 50.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2c6791e6-9256024? | GanaLicitaciones.cl