← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCION DE EVENTOS PARA ARTISTAS YO AGRUPACIONES ESCENARIOS N°2 EN FESTIVAL FOLCLORICO DE LA VENDIMIA DE MOLINA 2023

Código 2c67ae99-9130554 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Secretaria Comunal de Planificacion · Maule

Resultado oficial

Ganó Prod. Event. Pablo Agustin | PRODUCTORA PR

Monto adjudicado
CLP 7.300.000
Fecha de adjudicación
08-03-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Prod. Event. Pablo Agustin | PRODUCTORA PR

RUT 764731042

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO Y PRODUCCION DE EVENTOS PARA ARTISTAS Y/O AGRUPACIONES EN FESTIVAL DE LA VENDIMIA MOLINA 2023 s/g (BAG, ETT, Anexos y Programas)1 UnidadCLP 7.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2c67ae99-9130554? | GanaLicitaciones.cl