Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO SANITIZACIÓN Y AROMATIZACIÓN
Código 2c685e15-9646949 · FUNDACION IMAGEN DE CHILE | FUNDACION IMAGEN DE CHILE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AEROCLEAN CHILE SPA | AEROCLEAN
- Monto adjudicado
- CLP 11.303.000
- Fecha de adjudicación
- 06-04-2026
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
AEROCLEAN CHILE SPA | AEROCLEAN
RUT 771693342
CUMBRES SERVICIOS SPA | CUMBRES SERVICIOS SPA
RUT 782815431
F&F SPA | F&F SPA
RUT 778220415
jorge fernando | Amankay Inversiones
RUT 768028087
P&M SERVICIOS SPA | P&M SERVICIOS SPA
RUT 779716082
SERVICIOS RAFO SPA | SERVICIOS RAFO
RUT 780034777
SOLUCIONES EN PREVENCIÓN DE INCENDIOS Y SEGURIDAD INDUSTRIAL SPA | MAIN SPA
RUT 778799111
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS | 1 Unidad | CLP 11.303.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.