← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUM. MANT. RECARGA ADQ. EXTINTORES DAEM 2024

Código 2c6a328a-9302698 · I MUNICIPALIDAD DE LAJA | I MUNICIPALIDAD DE LAJA · Biobío

Resultado oficial

Ganó Sebastian matias | Seal Fire SpA.

Monto adjudicado
CLP 358.900
Fecha de adjudicación
05-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Sebastian matias | Seal Fire SpA.

RUT 770373115

Ganador

SERGIO LEONARDO HUENUPI SOTO | Extintores Victoria del Sur

RUT 145693292

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantención de Extintores de PQS 2 kilos1 UnidadCLP 900
Mantención de Extintores de PQS 4 kilos1 UnidadCLP 900
Mantención de Extintores de PQS 6 kilos1 UnidadCLP 10.900
Mantención de Extintores de CO2 2 kilos1 UnidadCLP 9.900
Mantención de Extintores de CO2 4 kilos1 UnidadCLP 900
Mantención de Extintores de CO2 6 kilos1 UnidadCLP 900
Recarga de Extintores de PQS 2 kilos1 UnidadCLP 900
Recarga de Extintores de PQS 4 kilos1 UnidadCLP 900
Recarga de Extintores de PQS 6 kilos1 UnidadCLP 11.900
Recarga de Extintores de CO2 2 kilos1 UnidadCLP 29.900
Recarga de Extintores de CO2 4 kilos1 UnidadCLP 39.900
Recarga de Extintores de CO2 6 kilos1 UnidadCLP 39.900
Adquisición de Extintores de PQS 2 kilos1 UnidadCLP 17.900
Adquisición de Extintores de PQS 4 kilos1 UnidadCLP 28.900
Adquisición de Extintores de PQS 6 kilos1 UnidadCLP 35.900
Adquisición de Extintores de CO2 2 kilos1 UnidadCLP 37.900
Adquisición de Extintores de CO2 4 kilos1 UnidadCLP 37.900
Adquisición de Extintores de CO2 6 kilos1 UnidadCLP 49.900
Soporte Extintor PQS 2 kilos1 UnidadCLP 900
Soporte Extintor PQS 4 kilos1 UnidadCLP 900
Soporte Extintor PQS 6 kilos1 UnidadCLP 900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2c6a328a-9302698? | GanaLicitaciones.cl