Resultado de licitación
SALIDA PEDAGOGICA ESCUELA VILLA MERCEDES
Código 2c6a626d-9229964 · I MUNICIPALIDAD DE QUILLECO | I MUNICIPALIDAD DE QUILLECO · Biobío
Resultado oficial
Ganó Fracisco José | Conecta Tour
- Monto adjudicado
- CLP 2.249.000
- Fecha de adjudicación
- 03-10-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Fracisco José | Conecta Tour
RUT 768587485
FRANCISCO | TRAVEL LAG
RUT 763104664
SOUTH TRAVEL SPA | SOUTH TRAVEL
RUT 776167347
TURISMO AYEKANTUN LIMITADA | AGENCIA DE VIAJES Y PRODUCCION DE EVENTOS.
RUT 764702794
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SALIDA PEDAGOGICA ALUMNOS ESCUELA VILLA MERCEDES DE LA COMUNA DE QUILLECO, DÍA 05/10/2023, SEGUN BASES Y TERMINOS TECNICOS ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 2.249.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.