Resultado de licitación
SERVICIO DE MANO OBRA CEMENTERIO MUNICIPAL
Código 2c6ad458-9643743 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAVI | I MUNICIPALIDAD DE CURACAVI · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANGEL LEONARDO NORAMBUENA FERREIRA | SBN hnos.
- Monto adjudicado
- CLP 6.536.129
- Fecha de adjudicación
- 09-06-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ANGEL LEONARDO NORAMBUENA FERREIRA | SBN hnos.
RUT 132096716
VISIÓN MYM SPA | MYM
RUT 773962359
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La presente licitación pública tiene por objeto contratar los servicios de mano de obra, mantención, aseo y atención de servicios a terceros en el Cementerio Municipal de Curacaví, incluyendo labores operativas, administrativas y de apoyo a los proces | 1 Unidad | CLP 6.536.129 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.