← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO DE PISO VENTANAS Y CANALETAS CESFAM LAFLORIDA TALCA Código BIP N°40.057.585-0

Código 2c6b5df2-9626020 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Maule

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES ENRIQUE GERMÁN KEIM SECO E.I.R.L. | CONSTRUCTORA KEIM

Monto adjudicado
CLP 149.001.036
Fecha de adjudicación
06-05-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CONSTRUCCIONES ENRIQUE GERMÁN KEIM SECO E.I.R.L. | CONSTRUCTORA KEIM

RUT 765780098

Constructora Montealto Ltda | Constructora Montealto SpA.

RUT 76594113K

CONSTRUCTORA TRIAN SPA | CONSTRUCTORA TRIAN SPA

RUT 765303990

Ganador

CONSTRUCTORA VIVALTO SPA | Constructora Vivalto SpA

RUT 776071145

ESMAN Ingeniería y Construcción SpA | ESMAN SpA

RUT 763513289

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO DE PISO VENTANAS Y CANALETAS CESFAM LAFLORIDA TALCA Código BIP N°40.057.585-01 GlobalCLP 149.001.036

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2c6b5df2-9626020? | GanaLicitaciones.cl