Resultado de licitación
CONTRATACION SERVICIOS DE GUARDIAS DE SEGURIDAD
Código 2c6d3e50-9631706 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD TEODORO SCHMIDT | ILUSTRE MUNICIPALIDAD TEODORO SCHMIDT · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó SEJEM SEGURIDAD PRIVADA SPA | Sejem Seguridad Privada SPA
- Monto adjudicado
- CLP 20.336.134
- Fecha de adjudicación
- 13-03-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SEJEM SEGURIDAD PRIVADA SPA | Sejem Seguridad Privada SPA
RUT 770955297
VISIÓN MYM SPA | MYM
RUT 773962359
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE SERVICIOS DE GUARDIAS DE SEGURIDAD PARA CENTROS DE ATENCION CESFAM HUALPIN Y TEODORO, HORARIOS CRITICOS, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS, TECNICAS Y OTROS ADJUNTAS EN ANEXOS.2026-2027 | 1 Unidad | CLP 20.336.134 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.