← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Bases Administrativas y Técnicas Propuesta Pública Nº 7823 “COMPRA DE PRESTACIONES DE SALUD PROCEDIMIENTOS CLINICOS PARA PACIENTES DEL HOSPITAL DR. ABRAHAM GODOY PEÑA DE LAUTARO”

Código 2c6d888d-9156621 · SERVICIO NACIONAL ARAUCANIA SUR HOSPITAL DR ABRAHAM GODOY PENA LAUTARO | Hospital Dr. Abraham Godoy Peña · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó LAYNER MEDICAL | LAYNER MEDICAL

Monto adjudicado
CLP 826.040
Fecha de adjudicación
18-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LAYNER MEDICAL | LAYNER MEDICAL

RUT 761797298

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“COMPRA DE PRESTACIONES DE SALUD, PROCEDIMIENTOS CLINICOS, PARA PACIENTES DEL HOSPITAL DR. ABRAHAM GODOY PEÑA DE LAUTARO” (según anexo n°3)1 AñoCLP 826.040

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2c6d888d-9156621? | GanaLicitaciones.cl