Resultado de licitación
ADQUISICION DE TARJETAS TIPO GIFT CARD PARA COMPRA
Código 2c6da8c4-9570666 · I MUNICIPALIDAD DE MAULE | I MUNICIPALIDAD DE MAULE · Maule
Resultado oficial
Ganó CREDITO E INVERSIONES GERMANI LTDA | CREDITO E INVERSIONES GERMANI - Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 19.980.000
- Fecha de adjudicación
- 04-09-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CREDITO E INVERSIONES GERMANI LTDA | CREDITO E INVERSIONES GERMANI - Casa Matriz
RUT 785011708
FIDELOGIST SPA | FIDELOGIST
RUT 77531804K
SOCIEDAD DE CONFECCIONES CLER LIMITADA | CLER
RUT 760450812
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE TARJETAS TIPO GIFT CARD PARA COMPRA DE UNIFORMES PERSONAL MUNICIPAL VARONES OTOÑO-INVIERNO 2025, ADMINISTRADOR MUNICIPAL, SEGUN BASES Y ARCHIVOS ADJUNTOS. | 1 Global | CLP 19.980.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.