← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ 125 SP 59 DIDECO-CULTURA SERVICIO DE GENERACION DE ENERGIA ELECTRICA

Código 2c6f89eb-9499537 · I MUNICIPALIDAD DE SAN BERNARDO | OFICINA DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA

Monto adjudicado
CLP 4.596.638
Fecha de adjudicación
26-02-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA

RUT 769788832

Ganador

Jorge Ignacio | JJ SATA INGENIERÍA

RUT 767326432

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE GENERACION DE ENERGIA PARA ACTIVIDAD A REALIZARSE LOS DIAS 28 DE FEBRERO Y 01 DE MARZO, CONSIDERANDO ESPECIFICACIONES TECNICAS EN ANEXO ADJUNTO. SE SOLICITA VISITA A TERRENO OBLIGATORIA.1 UnidadCLP 4.596.638

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2c6f89eb-9499537? | GanaLicitaciones.cl