Resultado de licitación
CONVENIO INSUMOS PARA SISTEMA DE MONITOREO PIC CON COMODATO II
Código 2c70743e-9369660 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO | COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA COPROCK LIMITADA | COPROCK LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 304.807.500
- Fecha de adjudicación
- 06-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIALIZADORA COPROCK LIMITADA | COPROCK LIMITADA
RUT 778997223
SOCIEDAD DISTRIBUIDORA Y COMERCIAL GLIOCORP S.A. | Sociedad Distribuidora y Comercial Gliocorp Limitada
RUT 761371428
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 20-225-500-066-00 SENSOR DE PIC,T° Y PTO2 (3 PARÁMETROS) INCLUYE KIT DE INSTALACIÓN | 50 Unidad | CLP 2.650.500 |
| 20-225-500-066-00 SENSOR DE PIC , T° Y PTO2 ( 3 PARÁMETROS) INCLUYE KIT DE INSTALACIÓN PARA PEDIATRÍA UD CONTRA SOLICITUD DE PABELLÓN | 65 Unidad | CLP 2.650.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.