← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TRABAJOS DE CERRAJERIA DIFERENTES DEPENDENCIAS MUNICIPALES

Código 2c70a70e-9219648 · I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | APROVISIONAMIENTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 5.228.700
Fecha de adjudicación
21-09-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

RAMÓN JESÚS CASTILLO CASTILLO | RAMON CASTILLO CASTILLO - Casa Matriz

RUT 73181070

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TRABAJOS DE CERRAJERIA A PRECIO UNITARIO PARA DIFERENTES DEPENDENCIAS MUNICIPALES1 UnidadCLP 5.228.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2c70a70e-9219648? | GanaLicitaciones.cl