← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición diversas puertas. SP724

Código 2c70c479-9156623 · I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN | I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN · Biobío

Resultado oficial

Ganó NELTUME SPA | Neltume.co

Monto adjudicado
CLP 9.966.900
Fecha de adjudicación
16-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

NELTUME SPA | Neltume.co

RUT 772351755

Ganador

TRES PILARES SPA | TRES PILARES SPA

RUT 776757373

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DIVERSAS PUERTAS DE MADERA. SP7241 GlobalCLP 9.966.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2c70c479-9156623? | GanaLicitaciones.cl