← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantenimiento de fosas sépticas de los cuarteles Caquena y Alcérreca

Código 2c711ebd-9410504 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Brigada Motorizada Nº 24 Huamachuco BRIMOT N° 24 · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

Monto adjudicado
CLP 8.500.000
Fecha de adjudicación
25-10-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

RUT 767007647

Constructora Tamarugal | Constructora Tamarugal

RUT 764034856

Moisés Aaron | INGENOR EIRL

RUT 765402328

Trebol Service | Trebol Service Spa

RUT 764470532

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de mantenimiento de fosas sépticas, de los cuarteles Caquena y Alcérreca, ubicados en la localidad de Parinacota correspondientes a la Brigada Motorizada N° 24 Huamachuco, conforme a bases y formularios adjuntos.1 UnidadCLP 8.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2c711ebd-9410504? | GanaLicitaciones.cl