← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CUCHILLAS PERNOS Y TUERCAS PARA MOTONIVELADORAS

Código 2c75b1c2-9636437 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó FÉLIX ANTONIO OLEA CORNEJO | FELIX OLEA

Monto adjudicado
CLP 13.521.380
Fecha de adjudicación
27-02-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

FÉLIX ANTONIO OLEA CORNEJO | FELIX OLEA

RUT 135715077

FINNING CHILE S A | Finning Chile S.A.

RUT 914890004

Ganador

SERVYREP | SERVYREP

RUT 766933238

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CUCHILLAS PARA MOTONIVELADORA CATERPILLAR LARGO 7 PIES ANCHO 8" ESPESOR 3/4" CON ORIFICIO 3/4" N° PARTE 7D-1577, CUCHILLAS MOTONIVELADORA LARGO 7 PIES ANCHO 8" ESPESOR 3/4"CON ORIFICIO 5/8", PERNOS 5/8 x 2. ½ NC PARA CUCHILLAS, TUERCAS PARA TUERCAS P1 GlobalCLP 13.521.380

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2c75b1c2-9636437? | GanaLicitaciones.cl