Resultado de licitación
SERVICIO CONCESIÓN ESPACIO FISICO PARA CASINO HBO
Código 2c78d384-9277602 · HOSPITAL BASE OSORNO | HOSPITAL BASE OSORNO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Mirna Marcela | Mirna Marcela
- Monto adjudicado
- CLP 8.500
- Fecha de adjudicación
- 22-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Mirna Marcela | Mirna Marcela
RUT 767595565
Servicios de Alimentacion RyD limitada | Casinos R&D limitada
RUT 765343305
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONCESIÓN ESPACIO FISICO PARA SERVICIO DE CASINO Y CAFETERIA | 1 Unidad | CLP 8.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.