Resultado de licitación
AUDIFONO Y LAPICES DE COLORES PREMIOS PROGRAMA LEY SEP LICEO VICTOR JARA
Código 2c78e14b-9465479 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | DEPARTAMENTO ADQUISICIONES EDUCACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALMACÉN DE COMBATE SPA | almacén de combate
- Monto adjudicado
- CLP 1.869.740
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2024
- Oferentes
- 21 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (21)
ALMACÉN DE COMBATE SPA | almacén de combate
RUT 776982423
COMERCIAL ALECITA SPA | COMERCIAL ALECITA SPA
RUT 772359691
COMERCIALIZADORA CELGREN SPA | SOLUTIONS TEAM
RUT 77529681K
COMERCIALIZADORA MAPY LIMITADA | Comercializadora Mapy
RUT 776460990
COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza
RUT 763655210
CORPORACION OLARCE SPA | CORPORACION OLARCE
RUT 775571365
DELMAR CHILE SPA | DELMAR CHILE GO!
RUT 778799057
DELMAR CHILE SPA | DELMAR CHILE SPA
RUT 778799057
EQUIPOS MÉDICOS CHILE SPA | EME CHILE SPA
RUT 773540845
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
IMPRESOS P&V LIMITADA | IMPRESOS P&V LIMITADA
RUT 775664185
INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA
RUT 76176585K
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
INVERSIONES GALLARDO ISRAEL SPA | INVERSIONES GALLARDO ISRAEL SPA
RUT 777352210
itg ltda. | IMPORTADORA ITG LTDA
RUT 764938208
LUIS ALBERTO COLQUE LERICI | Centro Electrónico Colque.
RUT 80916469
Menssage | Menssage
RUT 768056501
OMA | OMA
RUT 770727456
RyC Servicios Computacionales Ltda | RyC Servicios Computacionales Ltda
RUT 799689006
SOCIEDAD DE INVERSIONES JACH LIMITADA | JACH
RUT 775447923
TEPULLIN DIDÁCTICO SPA | Tepullín Didáctico SPA
RUT 767377878
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Audífonos Bluetooth WH-CH500/BC UC Negro o equivalente marca conocida y con garantía 12 meses | 40 Unidad | CLP 21.008 |
| Set 180 Lápices Colores Profesional Dibujo Caja Metálica | 35 Unidad | CLP 29.412 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.