Resultado de licitación
TURNOS DE ANESTESIOLOGÍA PARA CR PABELLÓN MES DE JUNIO 2024
Código 2c79611b-9356501 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE LINARES | CONTRATOS-SUMINISTRO · Maule
Resultado oficial
Ganó CÉSAR ARTURO SOTO RODRÍGUEZ | CESAR ARTURO
- Monto adjudicado
- CLP 7.150.000
- Fecha de adjudicación
- 31-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CÉSAR ARTURO SOTO RODRÍGUEZ | CESAR ARTURO
RUT 162007890
SERVICIOS MEDICOS DR. GARCIA Y CIA LIMITADA | ORLANDO JESUS
RUT 768340056
SERVICIOS PROFESIONALES PUERTO PRINCIPE SPA | PUERTO PRINCIPE SPA
RUT 768706514
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Turno médico con especialidad Anestesiología para CR Pabellón y recuperación de anestesia, del 02.06.2024 al 02.06.2024 de 09:00 a 20:00 (11 horas) | 11 Hora/Hombre | CLP 50.000 |
| Turno médico con especialidad Anestesiología para CR Pabellón y recuperación de anestesia, del 02.06.2024 al 03.06.2024 de 20:00 a 08:00 (12 horas) | 12 Hora/Hombre | CLP 50.000 |
| Turno médico con especialidad Anestesiología para CR Pabellón y recuperación de anestesia, del 08.06.2024 al 08.06.2024 de 09:00 a 21:00 (12 horas) | 12 Hora/Hombre | CLP 50.000 |
| Turno médico con especialidad Anestesiología para CR Pabellón y recuperación de anestesia, del 08.06.2024 al 09.06.2024 de 21:00 a 09:00 (12 horas) | 12 Hora/Hombre | CLP 50.000 |
| Turno médico con especialidad Anestesiología para CR Pabellón y recuperación de anestesia, del 14.06.2024 al 14.06.2024 de 08:00 a 20:00 (12 horas) | 12 Hora/Hombre | CLP 50.000 |
| Turno médico con especialidad Anestesiología para CR Pabellón y recuperación de anestesia, del 14.06.2024 al 15.06.2024 de 20:00 a 09:00 (13 horas) | 13 Hora/Hombre | CLP 50.000 |
| Turno médico con especialidad Anestesiología para CR Pabellón y recuperación de anestesia, del 16.06.2024 al 17.06.2024 de 09:00 a 08:00 (23 horas) | 23 Hora/Hombre | CLP 50.000 |
| Turno médico con especialidad Anestesiología para CR Pabellón y recuperación de anestesia, del 20.06.2024 al 20.06.2024 de 08:00 a 20:00 (12 horas) | 12 Hora/Hombre | CLP 50.000 |
| Turno médico con especialidad Anestesiología para CR Pabellón y recuperación de anestesia, del 20.06.2024 al 21.06.2024 de 20:00 a 08:00 (12 horas) | 12 Hora/Hombre | CLP 50.000 |
| Turno médico con especialidad Anestesiología para CR Pabellón y recuperación de anestesia, del 26.06.2024 al 26.06.2024 de 08:00 a 20:00 (12 horas) | 12 Hora/Hombre | CLP 50.000 |
| Turno médico con especialidad Anestesiología para CR Pabellón y recuperación de anestesia, del 26.06.2024 al 27.06.2024 de 20:00 a 08:00 (12 horas) | 12 Hora/Hombre | CLP 50.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.