← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN MATERIALES PROGRAMA ECO SAN MIGUEL: EDUCACIÓN Y ACCIÓN AMBIENTAL SEGUNDO LLAMADO

Código 2c7a66a5-9556471 · I MUNICIPALIDAD DE SAN MIGUEL | Municipalidad de San Miguel-SECPLA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA SRM SPA | SERCATOOLS SPA

Monto adjudicado
CLP 7.308.320
Fecha de adjudicación
21-08-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIALIZADORA SRM SPA | SERCATOOLS SPA

RUT 775673133

LA COTUFA SPA | LA COTUFA

RUT 77439799K

SOC FLORENTINO GARCIA Y CIA LIMITADA | MADERAS LA ESTRELLA

RUT 781323705

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL ROYAL SPA | COMERCIAL ROYAL

RUT 775977116

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de San Miguel, a través de la Dirección de Medio Ambiente, Aseo y Ornato, invita a participar en la Licitación Pública para adquirir artículos necesarios para la construcción e instalación de huertos orgánicos que se trabajan en talleres1 GlobalCLP 7.308.320

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2c7a66a5-9556471? | GanaLicitaciones.cl