Resultado de licitación
PROVISION MANTENCION RECARGA EXTINTORES SLEP ELQUI
Código 2c7cf4d4-9551669 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DEL ELQUI | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DEL ELQUI · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó MINING FIRE SPA | Ingenieria y Servicios Fire
- Monto adjudicado
- CLP 4.352.800
- Fecha de adjudicación
- 30-07-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MINING FIRE SPA | Ingenieria y Servicios Fire
RUT 771353282
Sebastian matias | Seal Fire SpA.
RUT 770373115
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTRO SERVICIO TÉCNICO DE MANTENCIÓN, RECARGA, ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE EXTINTORES PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES, JARDINES INFANTILES DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DEL ELQUI, COMUNA DE LA HIGUERA | 1 Unidad | CLP 1.134.600 |
| CONVENIO DE SUMINISTRO SERVICIO TÉCNICO DE MANTENCIÓN, RECARGA, ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE EXTINTORES PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES, JARDINES INFANTILES Y DEPENDENCIAS DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DEL ELQUI, COMUNA DE LA SERENA | 1 Unidad | CLP 1.134.600 |
| CONVENIO DE SUMINISTRO SERVICIO TÉCNICO DE MANTENCIÓN, RECARGA, ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE EXTINTORES PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES, JARDINES INFANTILES DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DEL ELQUI, COMUNA DE VICUÑA | 1 Unidad | CLP 1.134.600 |
| CONVENIO DE SUMINISTRO SERVICIO TÉCNICO DE MANTENCIÓN, RECARGA, ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE EXTINTORES PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES, JARDINES INFANTILES DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DEL ELQUI, COMUNA DE PAIHUANO | 1 Unidad | CLP 949.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.