← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE UTILES DE ASEO PARA ESCUELA F-933 VIRQUENCO.

Código 2c7f2ea2-9344225 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL BRILLEZA SPA | BRILLEZA SPA

Monto adjudicado
CLP 1.162.091
Fecha de adjudicación
14-05-2024
Oferentes
13 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (13)

COMERCIAL BRILLEZA SPA | BRILLEZA SPA

RUT 778016419

COMERCIAL Y DISTRIBUIDORA CENTELLA LIMITADA | Comercial Centella

RUT 761322567

DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa

RUT 765390613

Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

RUT 780271205

Edimar alexis | El Comerciante

RUT 767597320

FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA

RUT 142058766

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

MED&CLEAN Y CIA LTDA | MED&CLEAN Y CIA LTDA

RUT 760224421

PRIME CHILE SPA | PRIME CHILE

RUT 772527896

RUTH ELINA ROJAS MENDOZA | Ruth Elina

RUT 80095163

Soc Ecofor Ltda | SocEcoforLtda

RUT 775668504

SOCIEDAD COMERCIAL OCTAVA LIMITADA | COMERCIAL OCTAVA LTDA

RUT 760467162

Sociedad Comercial Vercon SPA | Sociedad Comercial Vercon SPA

RUT 763413446

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
UTILES DE ASEO PARA ESCUELA F-933 VIRQUENCO, DE ACUERDO A CARACTERÍSTICAS Y CANTIDADES SEÑALADAS EN LAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ANEXAS.1 GlobalCLP 1.162.091

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2c7f2ea2-9344225? | GanaLicitaciones.cl