← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE RECOLECCIÓN Y TRANSPORTE DE RESIDUOS

Código 2c7f5632-9513840 · I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO | I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Movimiento de Tierra y Construcciones Alfaro SPA | MTC Alfaro spa

Monto adjudicado
CLP 107.892.000
Fecha de adjudicación
06-08-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Movimiento de Tierra y Construcciones Alfaro SPA | MTC Alfaro spa

RUT 766183778

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE RECOLECCIÓN Y TRANSPORTE DE RESIDUOS Y MATERIALES A TRAVES DE UNA EXCAVADORA Y DOS CAMIONES TOLVA1 UnidadCLP 107.892.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2c7f5632-9513840? | GanaLicitaciones.cl