← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROYECTO REFAC. DE LOS MÓDULOS AUTOATENCION CHAT

Código 2c803a5a-9409065 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó LDV SERVICIOS PROFESIONALES COMPUTACIONALES LIMITADA | Tecnova Servicios Profesionales Ltda.

Monto adjudicado
CLP 174.887.568
Fecha de adjudicación
18-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LDV SERVICIOS PROFESIONALES COMPUTACIONALES LIMITADA | Tecnova Servicios Profesionales Ltda.

RUT 776811688

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según bases adjuntas1 GlobalCLP 174.887.568

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2c803a5a-9409065? | GanaLicitaciones.cl