Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE ENFARDADORA PARA SISTEMA DE RECICLAJE MUNICIPAL EN ESTACIÓN DE TRASVASIJE
Código 2c809975-9310313 · I MUNICIPALIDAD DE PANGUIPULLI | Secretaria Comunal de Planificación · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó GENERAL TRADE S A | GENERAL TRADE S A
- Monto adjudicado
- CLP 7.500.000
- Fecha de adjudicación
- 08-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GENERAL TRADE S A | GENERAL TRADE S A
RUT 966409401
IMPORTADORA MAGNO SPA | MAGNO SpA
RUT 77897889K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE ENFARDADORA PARA SISTEMA DE RECICLAJE MUNICIPAL EN ESTACION DE TRASVASIJE, SEGÚN DETALLE INDICADO EN TÉRMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS. | 1 Global | CLP 7.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.