Resultado de licitación
CONSERVACIÓN ACERAS CHACABUCO
Código 2c80c0f8-9243068 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | DIPLAD · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCION Y TRANSPORTES FLORES SPA | Construcciones y Transportes Flores
- Monto adjudicado
- CLP 72.649.500
- Fecha de adjudicación
- 15-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONSTRUCCION Y TRANSPORTES FLORES SPA | Construcciones y Transportes Flores
RUT 761809881
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RECONSTRUCCION DE ACERAS | 1 Global | CLP 72.649.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.