Resultado de licitación
MEJORAMIENTO LUMINARIAS LAS BRISAS-MATANZAS
Código 2c80d3cc-9337352 · I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD | I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO HUMBERTO | SURCOS S.P.A.
- Monto adjudicado
- CLP 143.418.750
- Fecha de adjudicación
- 24-05-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CLAUDIO HUMBERTO | SURCOS S.P.A.
RUT 763768694
FPC ENERGIA LIMITADA | FPC ENERGIA
RUT 769447245
importadora y exportadora clever limitada | CLEVER GROUP LTDA
RUT 773276307
JAIME ZACARIAS | INVERSIONES GLOBALES S.A.
RUT 761826441
SERVICIOS ELECTRICOS ELIOTEC LIMITADA | ELIOTEC INGENIERÍA ELÉCTRICA
RUT 762105756
SOC DE INGENIERIA ELECTRICA MATAQUITO LIMITADA | MATAQUITO LTDA.
RUT 788386907
SOCIEDAD ESPANOLA DE CONSTRUCCIONES ELECTRICAS S.A. AGENCIA EN CHILE | SECE Chile
RUT 591789708
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPOSICIÓN Y MEJORAMIENTO LUMINARIAS PÚBLICAS LAS BRISAS - MATANZAS, COMUNA DE NAVIDAD | 1 Unidad | CLP 143.418.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.