Resultado de licitación
SERVICIO DE TRASLADO - PROGRAMA SOCIAL - DIDECO
Código 2c81fd75-9439450 · I MUNICIPALIDAD DE HUALQUI | ADMINISTRACION Y FINANZAS - DEPTO ADQUISICIONES · Biobío
Resultado oficial
Ganó MIGUEL EDWARD ZURITA SEGURA | MIGUEL EDWARD
- Monto adjudicado
- CLP 6.850.000
- Fecha de adjudicación
- 24-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MIGUEL EDWARD ZURITA SEGURA | MIGUEL EDWARD
RUT 131059604
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de arriendo vehículo con chofer para traslado de profesionales y beneisiorios del Programa Red Local de Apoyo y Cuidados, según detalle adjunto | 1 Unidad | CLP 6.850.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.