Resultado de licitación
ARRIENDO DE MOVILIZACION.
Código 2c83a05f-9227554 · I MUNICIPALIDAD DE RAUCO | Salud · Maule
Resultado oficial
Ganó CARLOS IVAN CODOCEO REYES | CARLOS IVAN CODOCEO REYES
- Monto adjudicado
- CLP 2.395.980
- Fecha de adjudicación
- 05-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CARLOS IVAN CODOCEO REYES | CARLOS IVAN CODOCEO REYES
RUT 171359104
SERVICIOS AMALIZ SPA | Servicios AMALIZ
RUT 77766333K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO ARRIENDO DE MOVILIZACION. | 1 Unidad | CLP 2.395.980 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.