Resultado de licitación
Serv. de Aseo of Indap Tarapacá
Código 2c8421c7-9625291 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó ASESORÍAS E INVERSIONES DOÑA JOSEFINA SPA | DOÑA JOSEFINA SpA
- Monto adjudicado
- CLP 10.670.625
- Fecha de adjudicación
- 29-01-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ASESORÍAS E INVERSIONES DOÑA JOSEFINA SPA | DOÑA JOSEFINA SpA
RUT 766937039
HP SERVICIOS SPA | HPservicios
RUT 783005328
INVERSIONES BUGO SPA | BUGO
RUT 778966948
JACK VENTAS Y SERVICIOS INTEGRALES SPA | JACK VENTAS Y SERVICIOS INTEGRALES SPA
RUT 771286895
MERCADO DJLL SPA | DJLL
RUT 782648152
SILVIA JIMENA VARGAS SANGARY | SILVIA JIMENA VARGAS SANGARY
RUT 285879086
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LÍNEA 1: Servicio de aseo e higienización en la dependencia de la Dirección Regional, ubicada en calle Patricio Lynch N°660, ciudad de Iquique | 1 Unidad | CLP 10.670.625 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.